11.2.14

На низком старте #14. В гостях Тим Керби!

В этом выпуске рубрики «На низком старте» мы поговорим о новом амбициозном проекте Ясуми Мацуно, об умопомрачительно красивой RPG от создателей Мафии, об экшене от разработчиков Call of Duty, о следующей большой MMORPG Брэда Маккуэйда и необычном сервисе для печатания пластиковых миниатюр на 3D-принтере. А в конце вас ждет наше эксклюзивное интервью с Тимом Керби, создателем настольной игры "Свержение мутантов: Битва за Россию".

Г.И.К. Новости : Не такая, как все Call of Duty (11.02.14)

Murdered: Soul Suspect — Every Lead | ТРЕЙЛЕР

Мир Murdered: Soul Suspect опутан паутиной тайн и скрывает немало загадок, здесь все происходящее имеет для героя особенный смысл, а до улик не добраться привычными способами. В роли детектива Ронана О'Коннора, чья жизнь оборвалась при встрече с безжалостным убийцей, игрокам предстоит взаимодействовать с сумеречным миром. Душа Ронана не сможет упокоиться с миром, пока не свершится правосудие. Добиться справедливости герою помогут новообретенные мистические силы. Пусть ему не дано прямо взаимодействовать с полицейскими, ведущими дело о его убийстве, Ронан может воздействовать на них, подталкивая к определенным поступкам. И даже больше — теперь он способен читать мысли живых...
 Игра будет полностью переведена на русский язык для всех платформ. Платформы (Россия): MS Windows, PS3, PS4, Xbox 360

Эксклюзив - Презентация Dark Souls 2 в Москве

Final Fantasy XIII: Lightning Returns — Начало игры (геймплей прохождение)

Лайтнинг просыпается в мире, которому волей богов осталось всего 13 дней до уничтожения. Мы еще успеем спасти души людей, но стоит поторопиться — теперь каждая минута на счету. В кадре: красивый CG интро-ролик, несколько типовых сражений и битва с первым боссом.

Fable Anniversary — Начало игры (геймплей прохождение)

Юбилейное переиздание Fable порадует поклонников HD-графикой и обновленными звуковыми дорожками. В кадре: наш герой все так же зарабатывает золотые монеты, чтобы купить подарок сестре, а курицы в страхе разлетаются по всей округе.

The Elder Scrolls Online - первое личное знакомство (Превью)

Пора, наконец, узнать — сбылась ли мечта об онлайновом Тамриэле? Взгляд на The Elder Scrolls Online в закрытом бета-тестировании .