5.12.11


5 декабря 2011 года
Этот мир на данный момент не тот мир в котором я хотел бы жить, не то место, но время подходящее! Именно в это время, но не в этом месте где сейчас нахожусь я. Нужно менять прежде всего своё миропонимание, настрой на жизнь, но как это сделать , что даёт для этого силы? Это не лень, это ловушка, которую поставил собственный разум. Прозябание, это даже нельзя назвать прожиганием отведённого времени, ведь у каждого есть своё отведенное время для жизни. Каждому свой срок. Не знаю что толку писать, я знаю что нужно не писать, а делать, вопрос-что делать? Состояние апатии-прежде всего нужно избавиться от него, но как? Нужен подъём, позитивный подъём. У меня уже не осталось никаких комплексов – и это меня тревожит- как бы не противоречиво это звучало, похуй на всё! Жизнь уходит – плохое, даже очень хреновое чувство, молодость уходит.
Я тут задумался, смог бы я убить человека, если бы за это ничего не было! Кстати вечерние прогулки идут на пользу, хоть немного оживляют, свежий воздух мать его!

Жизнь такова, выпил и всё в поряде, то есть не так страшно как было до. Этим всё сказано, каждому самцу своя самочка!!!!!! И каждому своя жизнь блин!!! Как бы это не звучало!»! Каждому своё!!! Пол двенадцатого ночи, с гулянки, поддатый. Слово дня - Непонимание