12.2.14

Реалистичные бои на Королевском тигре | Танковый геймплей №11 | War Thunder

War Thunder - танки IV ранга | Карта Ирландия

Сегодняшнее обновление сервера закрытого бета-тестирования обрадует многих любителей бронетехники War Thunder. Долгожданные танки 4го ранга заняли приоритет тестирования, а это значит что мощные тяжелые танки, быстрые средние, а также ряд популярных противотанковых САУ стали доступны игрокам. Кроме этого на тестировании добавлена новая карта Сражение «Ирландия»

История серии Thief, часть 1

В преддверии перезапуска Thief мы подготовили рассказ об этой знаковой серии стелс-игр. Для людей бывалых это шанс окунуться в воспоминания, а для остальных — отличная возможность узнать, с чего начиналась история легендарного вора Гаррета.

Зал Славы. Робокоп. На страже мёртвого города

К 13-му февраля, дню премьеры нового Робокопа в России, предлагаем вам вспомнить, каким был оригинальный фильм.
Музыка:
Robocop - OST
Robocop 2 - OST
Robocop 3 - OST
Lita Ford - A Future To This Life

Миллион способов потерять голову - Русский трейлер

Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?

После того как главный герой струсил, отказавшись стреляться с неким крутым парнем, от него ушла жена. Поразмыслив над ситуацией, протагонист нанимает жену другого крутого парня, чтобы та научила его стрелять... И всё шло хорошо до тех пор, пока герой не влюбился в свою наставницу, а на горизонте не появился грозный силуэт ее законного супруга.

 Страна: США Жанр: комедия, вестерн В кино с 29.05.2014 Режиссер: Сет МакФарлэн В ролях: Сет МакФарлэн, Шарлиз Терон, Аманда Сайфред, Лиам Нисон, Джованни Рибизи, Нил Патрик Харрис, Сара Сильверман, Уэс Стьюди, Рекс Линн, Ральф Гарман

Indie-Horror - Screecher [Невероятный пипец!]

Rust - Победители по жизни ( обзор, геймплей от BlackSilverUfa)

Артур Блэк играет в Rust

Г.И.К. Новости - Для Ди Каприо уже готов «Оскар» (12.02.14)