10.1.14

Игровой календарь: январь 2014 года (MGR: Revengeance, Assassin's Creed Liberation, Broken Age)

Каждому уважающему себя геймеру стоит знать - когда же выходит интересующая его игра? Не только, чтобы распланировать свои финансы... но и время. В этом вам поможет наша новая ежемесячная рубрика «Календарь Игромании». Здесь вы увидите точные даты выхода игр на ближайший месяц, а так же мнения и пожелания наших редакторов по некоторым из них.

Обзор Sturmgeschutz III ausf. F "Ветеран Вермахта" | War Thunder

Day Z Standalone Кооп (стрим маскит)

World of Tanks | Крахмальные войны .. (стрим Маскита)

К Земле приближается сильнейшая магнитная буря

Выпуск от 10.01.2014
В ближайшие дни особенно будут заметны последствия крупнейшей за последние годы вспышки на Солнце. Облако солнечной плазмы должно сегодня достичь поверхности нашей планеты. Какие последствия это явление может нам принести?

Игровые новости за 60 секунд

GS LIVE. Divinity: Original Sin - альфа-версия ролевой игры от Larian Studios. (лайвстрим)

War Thunder | Нарезка геймплея с ЗБТ танков №2

Представляем вам нарезку геймплейного видео с закрытого тестирования наземной техники War Thunder! Приятного просмотра! Настройки в танках выкручены на максимум.

War Thunder - танки збт геймплей

War Thunder | Нарезка геймплея с ЗБТ танков №1
Представляем вам нарезку геймплейного видео с закрытого тестирования наземной техники War Thunder! Приятного просмотра! Настройки в танках выкручены на максимум. Заранее прошу прощения, произошел косяк с записью поэтому иногда не слышно звука двигателя. Также пишите в комментариях, чтобы именно Вы хотели увидеть в следующих выпусках подобных видео.

Sturmgeschütz 3 - Немецкий снайпер. Гайд по танку Stug 3