25.11.13

Ожидаемые кинопремьеры 2014 год

КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 2 — ТРЕЙЛЕР
Ожидается летом 2014!
Вторая глава захватывающей трилогии "Как приручить дракона", возвращает нас в фантастический мир, где вот уже в течении 5 лет живут в мире и согласии викинги и драконы. Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизведанных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.

СЕДЬМОЙ СЫН — ТРЕЙЛЕР | Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Бен Барнс
В кино с 16 января 2014!
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.

300 СПАРТАНЦЕВ: РАСЦВЕТ ИМПЕРИИ — ТРЕЙЛЕР | Салливан Степлтон, Ева Грин, Лена Хеди
Ожидается весной 2014!
Победив 300 спартанцев, персидская армия под командованием Ксеркса отправилась на юг, к крупным греческим городам. Первый город на пути армии Ксеркса — Афины, который славится своим сильным флотом, возглавляемым Фемистоклом. Вторая глава эпической саги основана на новейшем графическом романе «Ксеркс» Фрэнка Миллера и рассказана в захватывающем дух визуальном стиле блокбастера «300 спартанцев». Она разворачивается уже на другом «поле боя» -- на море, -- когда греческий полководец Фемистокл пытается объединить всю Грецию под своим началом, что изменит ход войны. В «300 спартанцах: Расцвет империи» Фемистокл бросит вызов полчищам персов-захватчиков, возглавляемых обожествленным при жизни Ксерксом и мстительной командующей персидского флота Артемисией.

Анекдоты в одну строчку

Я отдал школе 10 лет жизни, а она научила меня всего трем вещам песать и щщетать.

Родители Андрея были настолько легкомысленными, что когда у него повышалась температура, они просто говорили: «Эй, остынь!»

Если ваш сын приходя домой сильно смеется и ест сладкое в большом количестве, не спешите бить тревогу! Быть может, он просто веселый сладкоежка

Муму, чувствуя с вечера неладное, наелась пенопласта

Плохой электрик знает в лицо всех архангелов.

Мало кто знает, что Почта России является автором таких изобретений, как сыр с плесенью, уксус и изюм

Влюбленный сторож пересолил попу мальчика, воровавшего яблоки

Пара свежих трейлеров

ПРОГУЛКИ С ДИНОЗАВРАМИ 3D — ТРЕЙЛЕР | Джон Легуизамо, Джастин Лонг, Тия Сиркар
В кино с 19 декабря!
«Прогулки с динозаврами» — это увлекательное путешествие с полным погружением в 3D-реальность, созданную по инновационной технологии CGI. Мы увидим, как выглядели динозавры, как они жили и с какими опасностями им пришлось столкнуться. Главный герой истории — храбрый динозаврик Патчи, он самый маленький в семье, но именно ему предстоит стать лидером и спасти своих сородичей.

ОТЕЦ-МОЛОДЕЦ — ТРЕЙЛЕР | Винс Вон, Крис Прэтт, Коби Смолдерс
В кино с 21 ноября!
Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков.

Игровые новости, 24 ноября (Старт Xbox One, новый Fallout, NFS в кино)

Смотрите в этом выпуске: старт продаж Xbox One, новое поколение консолей бьёт рекорды продаж, открытие ученых — игры лучше телевизора, Valve делает виртуальный шлем и многое другое.