7.12.15

КАМИКАДЗЕ 神風 НА ПОРОГЕ ВЕЧНОСТИ (31 ФОТО)

Божественный ветер 
Групповой снимок шести японских летчиков камикадзе в летной форме и личными подписями. Такие снимки обычно
делали накануне последнего вылета. Предположительно 1945 год.

Немного юмора

ПЕРВЫЙ СЕРИЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ SAND RACER ИЗ ОАЭ (7 ФОТО) #SandRacer #ZarooqMotors


В ближайшее время состоится официальная презентация роскошного кроссовера Sand Racer от компании "Zarooq Motors" (ОАЭ), который станет первым серийным автомобилем, вышедшим с конвейера в Объединённых Арабских Эмиратах.

Впрочем, слово "серийный" в данном случае имеет несколько иной смысл, нежели обычно: пробный вариант будет выпущен в количестве всего 20 экземпляров. Ориентированный изначально на гонки в пустыне, автомобиль повышенной проходимости Sand Racer, тем не менее, будет иметь официальное разрешение на езду по дорогам общественного пользования. 


Новинка обладает мощностью 305 л.с. благодаря 6-цилиндровому двигателю объёмом 3,5 литра. В ближайшее время разработчики планируют расширить линейку двигателей, благодаря чему появятся кроссоверы мощностью 400 и 500 л.с. Базовая версия Zarooq Sand Racer стоит 100.000 долларов США.


Новые Як-130 для ВКС России (4 фото) #Як-130

Как сообщают, 1 декабря 2015 года начался перегон из Иркутска в состав 200-й учебной авиационной базы (возможно, что с 1 декабря - уже учебного авиационного полка) восстановленного Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков (КВВАУЛ) имени А. К. Серова в Армавире (Краснодарский край) очередных четырех учебно-боевых самолетов Як-130, построенных Иркутским авиационным заводом (ИАЗ) АО "Корпорация "Иркут" по программе 2015 года и принятых ВКС России накануне. Из Иркутска в Армавир с промежуточными посадками Новосибирске (Толмачево) и Челябинске (Шагол) вылетели самолеты Як-130 с красными бортовыми номерами "74" (серийный номер 1301, совершил первый полет в Иркутске 14 сентября 2015 года), "75" (серийный номер 1302, первый полет 16 сентября), "76" (серийный номер 1303, первый полет 11 октября) и "78" (серийный номер 1305, первый полет 24 октября).
На фото #Як-130
Один из последней партии из четырех переданных ВКС России по программе 2015 года учебно-боевых самолетов Як-130 (бортовой номер "78 красный", серийный номер 1305) во время промежуточной посадки на аэродроме Толмачево (Новосибирск) при перегоне из Иркутска в Армавир. 01.12.2015 (с) Андрей Чурсин / russianplanes.net

Это очередные самолеты Як-130, построенные ИАЗ для ВКС России по программе 2015 года.
Ранее 7-9 октября 2015 года состоялся перегониз Иркутска в состав 200-й учебной авиационной базы в Армавир первых четырех самолетов Як-130, построенных  ИАЗ для ВКС России по программе 2015 года - машин с красными бортовыми номерами "57" (серийный номер 1218), "58" (серийный номер 1219), "71" (серийный номер 1216) и "72" (серийный номер 1217).
 Предположительно,все самолеты Як-130 программы 2015 года для ВКС строятся по дополнительному контракту Министерства обороны России с Корпорацией "Иркут" на постройку для ВВС (ВКС) десяти самолетов Як-130, переведенных из опциона к контракту 2011 года на 55 машин, завершенному "Иркутом" в конце 2014 года.

Анекдоты коротыши

Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов трахались два хомячка.

Чтобы хоть как-то отвлечь внимание от дырки в носке, мальчик Петя ударил именинницу табуреткой.

Едет в троллейбусе наркоман. Рядом девушка с небритой подмышкой держится за поручень. Наркоман ей:
- Эй, балерина, ты или ногу опусти, или трусы надень.

- Алло, это секс по телефону?
- Нет, это милиция!
- Ну, я вам заплачу!
- Продолжай шалун!

Ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Клуб любителей кузнечного дела проводит конкурс среди молодежи под девизом "Куй с нами!". Конкурсные произведения будут выставляться в салоне клуба "Всякая куйня".

Марина: Ты просто козелл!!!
Berk: И ты кому это говоришь, мее?!
Berk: *мне
Berk: бля =(

Хватит! Хватит! -кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - ОСТАНОВИТЕ..

— Cветка! Я тебя вижу, а ты меня нет! Я — Димка-невидимка!
— Дмитрий Анатольевич, снимите носок с головы, к вам министр образования.

- Скажи мне умную мысль.
- Крокодилы ходят лежа.

"ВРИ!!!ВРИ!!!" - Кричала Белоснежка сидя на лице у Пинокио.

Начальник в отпуске загорел и теперь еще больше похож на говно..

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.

Если начальник все время ругается на ваши опозадания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку.

- Ты такая нежная, такая.. такая женственная...
- Не сцы, братан, сама знаю, хуле

а сейчас выступит японская пианистка ХЕРАНУКА ПОРОЯЛЮ!

Подборка авторских фото в стиле art nude Девушки (396 фото)

Подборка авторских фото
Арт ню (англ. art nude) – художественный жанр изобразительного искусства (живописи, скульптуры, фотографии, кинематографа), передающий красоту обнаженной натуры, преимущественно женской. Отличается от эротического жанра отсутствием выраженного сексуального подтекста. Зарождение арт ню в изобразительном искусстве произошло в эпоху Возрождения (XIV-XVI вв).
Ну что поехали!


Emirates׃ #HelloJetman (4K) - будущее рядом)))

Невероятно красивый ролик с участием крупнейшего в мире пассажирского самолета Эмираты А380 и опытных пилотов Jetman Дубай Ив Росси и Винс Reffet.

Armed with unguarded ambition and the vision to push boundaries beyond the unthinkable, Jetman Dubai and Emirates A380 take to the skies of Dubai for an exceptional formation flight. A carefully choreographed aerial showcase, conducted over the Palm Jumeirah and Dubai skyline, involving the world’s largest passenger aircraft and the experienced Jetman Dubai pilots Yves Rossy and Vince Reffet.
 Over the last three months, Emirates and the Jetman Dubai teams worked closely to diligently plan and coordinate every detail of this project. Click here http://bit.ly/HelloJetmanEK to watch what went into making the Emirates A380 and the Jetman Dubai team formation happen! Featuring an all Original Soundtrack by Erik Groysman - "Flight" #JetPack
 Вооружившись неохраняемая амбиции и видение, чтобы расширять границы за немыслимое, Jetman Дубай и Эмираты А380 принять до небес Дубая для исключительного полета формации.   Тщательно хореография антенна витрина, проведено более горизонт Palm Jumeirah в Дубае и с участием крупнейшего в мире пассажирского самолета и опытных пилотов Jetman Дубай Ив Росси и Винс Reffet. За последние три месяца, Эмираты и команды Jetman Дубай работали в тесном старательно планировать и координировать каждую деталь этого проекта. Нажмите здесь, http://bit.ly/HelloJetmanEK чтобы посмотреть, что пошло на создание Эмираты А380 и формирование команды Jetman Дубай бывает! Показывая все оригинальный саундтрек Эрика Гройсмана - "Полет"
#JetPack

Fik-Shun & Dytto | FRONTROW | World Of Dance Finals 2015 | #WODFINALS15

Умопомрачительный танец от финалистов и победителей всемирного танцевального конкурса World Of Dance 2015 Fik-Shun & Dytto
Ну очень круто исполнили. Смотреть всем!
#WODFINALS15
#Dytto
#Fik-Shun

Dytto
Настоящее имя девушки - Кортни Келли - и она его никогда не скрывала. Просто ник Dytto более ёмкий и яркий. Она родилась в Майами в 1988 году, в возрасте 2,5 лет родители отдали девочку в гимнастику, а уже в 3 она была готова начать соревновательную карьеру. И не потеряла гибкость и спортивные навыки до сих пор.
Из Южной Флориды девушка перебралась в Атланту, а затем в Лос-Анджелес с чёткой целью танцевать.В тот момент ей было 11 лет.
Прежде чем прославится в качестве "потрясающе красивой куклы" и стать "ютуб-сенсацией",Dytto изучала хореаграфию,контемпорари,чечётку,хип-хоп и брейкинг.