12.1.14

ArcheAge: Первые десять уровней

ArcheAge в активном ЗБТ, ну а мы решили рассказать, что же ждет игроков на первых десяти уровнях, сколько займет прокачка и что вообще интересного в ArcheAge.

War Thunder | Стрим "Один в поле не воин"

Во время стрима, звено опытных пилотов "Тузов" будет координировать свои действия со своей командой и вместе приводить её к победе! Победа - это хорошо, но она будет подкреплена еще премиумной валютой, золотыми орлами! Как уже было сказано, награду получит каждый из отличившихся! При победе команды "Тузов", первые три строчки послеигровой таблицы (исключая всех игроков "Тузов"), а также игрок, занявший первое место в противоположной команде, получат вознаграждение в размере 500 золотых орлов! При победе противоположной команды, награду получают первые 4 строчки послеигровой таблицы команды-победителя!
 БОНУС
Любой игрок, исключая пилотов Тузов, сбивший 3+ самолетов или уничтоживший 20+ единиц наземной техники, получает дополнительную награду в виде 500 золотых орлов. При этом, если оба пункта будут выполнены, можно выиграть 1000 орлов.
Ссылка на канал ACES_WT  youtube  http://www.youtube.com/watch?v=teBmIrRJ74U

Игрозор №151 [Игровые новости] - Steam Machine, Alien: Isolation, Left 4 Dead, Titanfall

Смотрите в 151 выпуске:
 — Новая игра от авторов Left 4 Dead;
— Дюжина Steam Machine;
— Подробности об Alien: Isolation;
— Titanfall разочаровывает...
 ...и многое другое.

Neverwinter Online: Жизнь на сороковом.

Сегодня BloowLightning будет играть в Neverwinter Online. Посмотрим, чем заняться на сороковом уровне, что там с PvP, а также создадим гильдию нашего портала!

Brothers: A Tale of Two Sons. Часть 2 (стрим-обзор)

(4) ЗБТ - Танки War Thunder (геймплей наземки збт) - Tanks gameplay War Thunder

Brothers: A Tale of Two Sons (стрим-обзор)

Субботний постновогодний стрим. Metal Gear Rising: Revengeance