4.1.12

Подборка красивых картинок и фотографий на разные темы (104 шт)

С похмелья почти всегда сижу дома, и почти всегда сижу в нете, и брожу по разным сайтам, последнее время меня пробило на красивые картинки и фото, ниже представлены именно те фото и картинки  которые мне понравились, и мимо которых я не смог просто пройти. Тут ты увидишь и эротические снимки обворожительных девушек, различных монстров, картинки из мира фентези и фантастики - мне лично очень сильно понравилась третья картинка с начала и третье фото с конца, и ещё рука дроида с бабочкой. (Чтобы смотреть изображение в полном размере просто кликаем по нему и всё, а потом пользуемся прокруткой)Тут на блоге уже есть подобные посты:
Подборка чёрно белого фото - Эротика (94 шт)
Подборка картинок на тему - Монстры (63 шт)
Подборка картинок на тему - Фентези
Но сначала лучше посмотреть эту подборку, так по моему она самая крутая!))))))))

Отходняки!!!- Мать его идти!!!

Сегодня целый день просидел дома, и не чувствую что это неправильно!!!!)))) Сколько можно щляться, по горам по лесам с бутылкой наперевес!!!Всё нафиг, отходить надо, завтра пойду вечерком прогуляюсь, свежим воздухом подышу сил наберусь! И начну новый год!
В Новый Год напился очень рано и очень сильно!!!!))))- поэтому новогодняя ночь прошла как то незаметно. На следующий день опять напился - не намного медленнее и сильнее, что привело к очередному провалу в памяти! А ведь пить в Новый Год, я не хотел - очередной парадокс!!! Блин когда же я пить то научусь!!!)