16.4.14

Первый взгляд - Diablo 3 Reaper of Souls [Хорошее]

Исчезнувшая - Официальный трейлер A - Двадцатый век Фокс HD

В КИНО СО 2 ОКТЯБРЯ. Режиссер: Дэвид Финчер В ролях: Бен Аффлек, Розамунд Пайк День, который должен был стать праздником, обернулся кошмаром: пятая годовщина свадьбы ознаменовалась исчезновением Эмы. Следы, улики, логика -- всё указывает на вину ее мужа Ника. Но как-то слишком безупречно выстраивается сценарий преступления. Только найденный дневник Эмы расставляет всё по своим местам, и злодейство приобретает совсем иной характер. Фильм снят по одноименному роману Джиллиан Флинн.

Wolfenstein: The New Order. Геймплейный трейлер [Дубляж]

Игровой процесс выглядит особенно многообещающе под хорошую музыку и с обрывками сюжета.

Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms. CG-трейлер [Дубляж]

Хмурый, пафосный, но все же бодрый трейлер о том, как Призраки рвутся в онлайн.

GS Times [ИГРЫ] #66. Анонс Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Наследство Alpha Centauri. Анонс Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Вампиры тоже не бессмертны. Разработка World of Darkness прекращена. Культ абсурда. Война людей-самолетов. Hearthstone: Heroes of Warcraft для одного. Первые подробности.

Одним глазом. Лучшие кино-трейлеры недели (15.04.2014)

Сегодня мы заглянем по ту сторону грядущих премьер и анонсов 2014 года. В рубрике: Робин Уильямс проверяет на себе действие одной расхожей поговорки; Джон Фавро и Железный человек открывают сеть ресторанов; Зак Брафф жалеет, что его нет с нами. А также отличный авторский мультфильм о буднях владельца маленького заводика по производству бомб и его упёртого подчинённого.

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth — Анонс | ТРЕЙЛЕР на русском

2K и Firaxis Games анонсируют Sid Meier's Civilization: Beyond Earth — новую, научно-фантастическую, главу культовой серии Civilization, которая в настоящий момент разрабатывается студией Firaxis для PC. Премьера Sid Meier's Civilization: Beyond Earth намечена на осень 2014 года. Игрокам предстоит отправиться в исследовательскую экспедицию в космос, чтобы изучать и колонизировать планеты и создавать новые цивилизации.