13.12.11

13 декабря 2011 года


Прошло пять дней с момента моих последних записей, что я могу сказать – но хотя бы не пью! Прогулки очень хорошо влияют на меня, вот только с режимом у меня проблемы – ложусь в пять – шесть утра. Голову посещают очень много мыслей, среди них много как хороших и светлых, так плохих и мерзких. Плохие в основном такого формата – бля сколько времени из жизни прожег зря, упустил, и то что я продолжаю это делать. Хуёвое чувство короче. Но присутсвуют также и хорошие – они все в облаках надежды! (нифига завернул)
Ещё тут выражение одно понравилось типа – Беден не тот человек у которого нет денег, а тот, у которого нет мечты. Так то правильно, с одной стороны)))))
Ща бы вдуть кому нибудь))))
Я сам по себе добрый человек, и считаю что все должны быть добрыми, ведь в этом мире столько гнилья, злого говна хитрожопых, крыс, скользких, дохуя о себе возомнивших, наглых, гнилых и т.д и т.п  - животные сука. Да, я вкурсе, что в этом мире по другому не проживёшь! Доброта и наивность в наше время это что то невоспринимающееся в серьёз, кругом зло. А ведь так нас заставляют жить. Менты и те как звери, слово «как» походу лишнее. Не наебёшь не проживёшь – вот уроды.