7.5.14

Одним глазом. Лучшие кино-трейлеры #10

С вами десятый выпуск рубрики «Одним глазом», и сегодня вы узнаете: какие проблемы возникают у владельцев ломбарда; как Дарвин Кук собрал двух Тёмных рыцарей из разных вселенных, и что из этого вышло; какие сложности возникли у спасителя евреев в годы Великой Отечественной войны; и почему Жауме Балагеро давно пора заменить Пола Андерсона. А на закуску -- отменный мультфильм про драконов.

Бродяга - Русский трейлер

Действие разворачивается в недалеком будущем в австралийской пустыне, где главный герой по имени Эрик преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль. Помогает герою раненый член этой банды, которого приятели бросили после очередного ограбления. Страна: США, Австралия Жанр: фантастика, драма В кино с 12.06.2014 Режиссер: Дэвид Мишо В ролях: Роберт Паттинсон, Гай Пирс, Скут МакНейри, Нэш Эджертон

Outlast: Whistleblower полное прохождение от Блэка (плейлист с добавлением новых серий)

2 минуты 10 сбитий | War Thunder

War Thunder: первый танковый турнир в Кубинке

2 мая 2014 года в танковом музее в подмосковной Кубинке прошёл день War Thunder: первый танковый турнир, живое общение с разработчиками, настоящий танковый бой и красочное фаершоу. Первый турнир по танкам War Thunder прошёл на игровых ноутбуках MSI, участники турнира получили призы - профессиональную игровую периферию фирмы Roccat.