23.3.14

Итоги недели! - Игровые новости, 23 марта (Виртуальная реальность от Sony, новый Assassin's Creed)

Смотрите в этом выпуске: виртуальный шлем от Sony, новый Unreal от Epic Games, утечка о новом Assassin's Creed, Oculus Rift выйдет летом, подробности фильма по Splinter Cell и многое другое.

GS Times [КИНО] #10. Восьмой сезон «Игры престолов» могут и не снять (новости кино)

Зомби на службе правоохранительных органов. Подробности сериала «Я, зомби». Зима ещё далеко! Восьмой сезон «Игры престолов» могут и не снять. Неудачи Киану Ривза. Выход «Пассажиров» откладывается. А также лучшие финансовые сборы и главные премьеры недели.

Эпичный день - "Курская оборона" | War Thunder

Первый взгляд. Alien: Isolation. Чужой среди своих

Когда в январе прозвучал анонс Alien: Isolation, он вызвал скорее недоумение, чем радость. Ужастик по мотивам фильмов про чужих? Это через несколько месяцев после провала Aliens: Colonial Marines? Да еще и от создателей Total War? Чего от такого проекта ждать, было совершенно непонятно. Но постепенно всё стало на свои места, непонятные моменты прояснились. На днях компания 1С-Софтклаб пригласила нас на презентацию игры, предоставив нам возможность своими руками пощупать коротенькую пре-альфа-демку и пообщаться с представителями SEGA и Creative Assembly. О том, что нам удалось узнать, в ближайшие минуты.