18.9.13

Castlevania: Lords of Shadow 2 | ТРЕЙЛЕР

Dragon Age: Inquisition — демонстрация геймплея (часть 3)

3-ая часть перевода геймплейного видео Dragon Age: Inquisition, которое совершенно внезапно было показано и записано на выставке PAX. Лайкаем, делимся с друзьями. Мы старались. Спасибо нам. Спасибо вам. Озвучил: Александр Чернов. Перевёл: Алексей Игнатенко.

Обзор GTA 5 - 10 из 10, лучшая игра года и самая прекрасная GTA на свете (GTA V)

Видео должно было появиться еще вчера, но Ubisoft как специально выдал мне страйк за старый ролик по АС4 и обзор не публиковался, ибо больше 15 минут. Но теперь все позади (Спасибо Ubisoft Перово!) и можно смотреть.

Всё свежее о играх и кино (18.09) 7 видео

Последний рубеж - Русский трейлер
Фил Брокер, бывший агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, на самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор... трана: США Жанр: боевик В кинотеатрах с 28.11.2013 Режиссёр: Гэри Фледер В ролях: Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко, Вайнона Райдер, Кейт Босворт, Рашель Лефевр, Фрэнк Грилло, Клэнси Браун, Изабела Видович, Криста Кэмпбелл, Стеффи Гроут