20.12.13

Грань будущего - Русский трейлер

История разворачивается в недалеком будущем, когда раса инопланетян, названных мимикими, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Никакая армия в мире по скорости, жестокости и способности предвидеть будущее не может сравниться с до зубов вооруженными мимиками и их командирами-телепатами. И армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.
 Подполковник Билл Кейдж — офицер, ни разу не бывавший на поле битвы, пока его неожиданно не разжаловали и не бросили в самую гущу боя, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он умудряется захватить с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и он вынужден сражаться и умирать снова и снова.
 Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой. Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким, умным и умелым в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.

Производство: США Жанр: фантастика, экшн В кино с 29.05.2014
Режиссер: Даг Лиман
В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Шарлотта Райли, Йонас Армстронг, Драгомир Мрсич, Лара Пулвер, Джереми Пивен, Марианн Жан-Баптист

Синий Фил 75: новости кино от Дмитрия Гоблина Пучкова

Сегодня в выпуске:
- "Форсаж 7" и Пол Уокер
- Перезапуск "Голого пистолета"
- "Терминатор 5" и новая Сара Коннор
- Линдси Лохан против Перис Хилтон

Dead Rising 3 - Начало игры (Xbox One)

Первые минуты Dead Rising 3, за время которых вы увидите крушение самолета, толпы зомби и психованных теток предпенсионного возраста, которые пострашнее любой нежити. В кадре: сотни тысяч зомби, крушение самолета, создание импровизированного оружия из кувалды и болгарки.

Dying Light — Наступление ночи | ГЕЙМПЛЕЙ

Warner Bros. и Techland показывают нам другую сторону механики смены цикла дня и ночи. Данное 10-минутное видео также показывает стратегии, которые может использовать игрок, так как с наступлением ночи зараженные гораздо более опасны.

Восхождение Юпитер - Русский трейлер

Производство: США Жанр: фантастика В кино с 24.07.2014 Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски В ролях: Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин, Эдди Редмайн, Пэ Дуна, Джеймс Дарси, Даглас Бут, Терри Гиллиам, Таппенс Миддлтон, Спенсер Уилдинг, Эдвард Хогг

GS Times Tuesday #37. Куда пропала Rainbow 6: Patriots?

Смотрите в этом выпуске:
Хоррор не для тупых. Frictional Games рассказала об особенностях SOMA.
Куда пропала Rainbow 6: Patriots? Руководитель Ubisoft пояснил, в чем дело.
Неизведанная безграничность. Subnautica откроет новый жанр.
Скандал вокруг авторов Leisure Suit Larry. Создатель Ларри Лаффера покинул студию.
Kingdoms of Amalur никому не нужна. Новости с аукциона.

ОБТ русской версии ANNO Online: http://ru.anno-online.com/ru
Музыка в выпуске:
Pop Evil - Deal With The Devil
Kingdoms Of Amalur: Reckoning OST - Main Theme
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas OST - Dante's Theatre
Gothminister - Utopia
Leisure Suit Larry Reloaded OST - High Rolling
Subnautica OST - Into The Unknown

DayZ Standalone - плейлист

Полное прохождение Ходячие мертвецы: Сезон 2. Эпизод 1: Боль - это все, что у меня есть [Longplay]

Атмосферное и ламповое прохождение свежевышедшего первого эпизода второго сезона знаменитой игры в серии "Ходячие мертвецы". Игра пройдена от начала и до конца за одно большое видео. Впредь с играми, выпускаемыми по эпизодической системе, будем вот так. Приятного просмотра :)