21.9.13

Всё свежее о играх и кино (6 видео)

Г.И.К. Новости : Джерри Брукхаймер вырос из Диснея (20.09.13)

Всё свежее о играх и кино (7 видео)

GS Times Friday #24.
Курьезы со старта продаж GTA 5 Смотрите в этом выпуске: Заглянем в чужой кошелек? Безумные продажи GTA 5. Doom 4 и Hitman 6 перешли в активную стадию. Анонсы не за горами. Компьютерщикам не привыкать. Dark Souls 2 выйдет сначала на консолях. Как купить GTA 5 вне очереди? Курьезы со дня старта продаж. Музыка: Depeche Mode - Halo Hitman Absolution OST - Damaged Vault Super Mario Bros OST - Main theme Dark Souls OST - Nameless Song Robert Plant - Big Log Moloko - The Time Is Now

Марафон GTA 5 - эпический обзор GTA V от Александра Кузьменко и Антона Логвинова (часть 1)
По многочисленным просьбам Александр Кузьменко, Антон Логвинов и команда FXA Studio совместно с "Игры@Mail.Ru" сняли для вас марафон по GTA V. Приятного просмотра!

Battlefield 4, Diablo III, Need for Speed (165-й выпуск)
Смотрите в новом выпуске:
 -- Бета-тестирование Battlefield 4 начнется через две недели;
-- В Diablo III закрываются аукционные дома;
-- Разработчики Need for Speed: Rivals сокращают штат; И многое другое.

Синий Фил 61: новости кино

Игрозор №138 [Игровые новости] - GTA 5

Battlefield 4 TV - Настройка Вооружения В этом эпизоде мы посетим DICE и узнаем, как выглядит кастомизация оружия в Battlefield 4 на примере Китайской QBZ с различными прицелами, прикладами и инструментами.

Foul Play - Начало игры Foul Play повествует о приключениях барона Дэшфорта — охотника на демонов. Перед нами классический beat'em up с той лишь разницей, что избиение врагов происходит... на сцене. Когда в пылу сражения актеры забывают текст, а из зала раздается одобрительный гул — это выглядит довольно забавно. В кадре: Усы, цилиндр, трость. Бояться стоит последней.