30.1.14

STAR'цы Live - ВКонтакте, Вий, Nintendo Fusion

На этой неделе произошло много событий: Свои финансовые отчёты представили сразу несколько гигантов индустрии: Microsoft, Apple и Facebook. Основатель Вконтакте - Павел Дуров продал свою 12-процентную долю в компании и, если верить слухам, покинет своё детище в ближайшее время. Google со всеми потрохами продаёт Motorola Mobility китайской компании Lenovo всего за 2,9 миллиарда долларов. в широкий прокат российских кинотеатров вышел экшн Стюарта Битти «Я, Франкенштейн». Обратили на себя внимание лента «Спасти мистера Бэнкса» с неподражаемыми Томом Хэнксом, а также громкая российская премьера - «Вий». Sony анонсировали стриминговый сервис PlayStation Now. Внимание привлекли заявления о том, что теперь классические хиты PS можно будет запускать чуть ли не на телефонах и телевизорах Sony. В сети появились слухи о том, что Nintendo может выпустить в этом году свою новую игровую консоль. А так же, какие игровые тайтлы ждёт наш игровой Star'ец. Посмотрим, какие темы посчитают наиболее важными и значимыми наши STAR'цы: кинокритик Игорь Игрицкий, хайтек-эксперт Павел Кушелев и специалист по играм Андрей Подшибякин. Руководит ходом беседы в уютной редакции портала Games-TV ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Александр Плющев.

Г.И.К. Новости : Новые «Черепашки-ниндзя» подсели на стероиды (30.01.14)

TOP Hi-tech : Как Sony изменила мир

Обзор Broken Age: Act I. Любому возрасту покорна

Громкие имена известных разработчиков — то идеальное средство, которое позволяет собирать крупные суммы на сервисе Kickstarter. Наверное, если бы Гейб Ньюэлл решил внезапно профинансировать разработку Half-Life 3 с помощью игроков, то на его аккаунте в считанные часы набрался бы миллиард. Но речь сегодня не о нем, да и цифра в сравнении с нашими фантазиями получилась чуть скромнее. Но даже полученные путем краудфандинга 3 млн. долларов накладывают некоторые обязательства: Тим Шейфер, автор Psychonauts, Brutal Legend и других легендарных игр, был вынужден если не прыгнуть выше головы, то как минимум выложиться на полную. Получилось у него или нет, вы и узнаете из нашего видеообзора.

История серии Silent Hill, часть 1

Долгожданный рассказ про серию Silent Hill уже на экранах ваших мониторов. Тихий, мрачный и покрытый туманом город уже готов раскрыть перед вами все свои тайны.

INSURGENCY Обзор 1080p (стрим, мат, прямой эфир, Маскит)

Обзор фильма : Спасти мистера Бэнкса

The Elder Scrolls Online — Прибытие. Эпичный CGI трейлер! (HD)

Эпичный 8-ми минутный CGI трейлер к игре The Elder Scrolls Online А ведь и впавду очень красиво и эпично выглядит, как говорят - шкала эпичности зашкаливает!))))