19.2.14

Wolfenstein: The New Order - Gameplay Trailer

Ждемс! Это ж ПАПКА всех КОДОВ, МЕДАЛЕК и БАТЕЛФИЛДОВ. Школоте не понять!

GS Times [HI-TECH] #1. Роботы-термиты, Солнце в пробирке и не только!

GS Times [HI-TECH]: Новости науки и высоких технологий. Чем занимается ваш смартфон, когда вы спите? Легкий способ стать полезным обществу. Как заставить робота играть в хоккей? Испанец Хосе Хулио знает ответ. Что нам стоит дом построить? Строительной команде роботов-термитов не понадобится бригадир. Солнце в пробирке. Ученые совершили невозможное.
Музыка:
Back to the Future II OST - Main Theme
Beethoven -- Moonlight Sonata
Walk the Moon - Tightrope
Youtube Music - Riding
The Chemical Brothers - Hey Boy Hey Girl
Gothic Storm - Lost Horizon
Sebastian R. Komor - Shadow Box
Sebastian R. Komor - Microdance
Gyom - Heavy Bottoms

Одни из нас: Оставшиеся позади (полное прохождение плейлист)

Брутальный/атмосферный зомби-апокалипсис [Contagion #1] полное прохождение

Реалистичные бои на Фердинанде | Танковый геймплей №16 | War Thunder

Джо - Русский трейлер

Джо — бывший заключенный, которого неожиданно для всех и особенно для себя самого выбирает образцом для подражания пятнадцатилетний подросток Гэри Джонс, старший ребенок в семье, лишенной жилища и с никчемным пьяницей-папашей во главе. Вместе Джо и Гэри пытаются найти свое место в жизни, исправить ошибки и отыскать надежду на лучшую долю, что совсем непросто сделать в крохотном городишке, где и разворачиваются события этой истории. Страна: США Жанр: драма Режиссер: Дэвид Гордон Грин В ролях: Николас Кейдж, Тай Шеридан

GS Times [ИГРЫ] #50. Borderlands 3, Deep Down и капризы Андерса Брейвика

Тян не нужны. Авторы Deep Down против девушек! Орден за игру. Правительство Франции отметило достижения Дэвида Кейджа. Капризы норвежского террориста. Андерс Брейвик требует PlayStation 3. Будет ли Borderlands 3? Планы Gearbox на будущее.
Музыка:
Tarja - Neverlight
Borderlands 2 OST - Dam Top
Wild Whirled Music - The Ledge
Youtube Music - The Messenger
ArmA 3 OST - Action Dark
Wild Whirled Music - Throne of Fire

Earth Defense Force 2025 — Начало игры

На дворе еще только февраль, а мы уже получили достойного кандидата в номинации "трэш года". В кадре: гигантские муравьи лезут из всех щелей, а бравый отряд зачищает от них улицы города.

Dying Light — Быть человеком | ТРЕЙЛЕР

Видеоролик «Быть человеком» поднимает извечный вопрос: когда человек оказывается перед выбором убить или погибнуть, что отличает его от монстра? Доктора, учителя, отцы и сыновья — они лишились своего света и обратились в тварей, бесчинствующих под покровом ночи. Когда соседи поднимут оружие друг против друга, а убийство останется единственным способом выжить, во что превратится человечество? Платформы: MS Windows, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One Дата релиза: 2014

Г.И.К. Новости - Сатану уволили (18.02.14)