28.11.15

Наконец то! Быдлошей и гапоту из СТОПХАМ нагнули! Я ждал этого Вечность!

При просмотре данного видео я получаю огромное удовольствие!
Наконец то этих уродов из СТОПХАМ привлекли к ответсвенности!
Вот гопота! Утырки тупые! Бараны! Ходят и народ достают!Ладно хоть пацанчик грамотный попался. Обязательно распрастраню видос! Приятно знать что на этих быдлошей, возомнивших себя блюстителями закона,есть управа!
Есть Закон! А этим быдлошам никто не давал права наказывать людей! На это есть уполномоченные люди и органы! Даже если я нарушаю, то судить меня никто не имеет права, кроме Уполномоченных Людей! Это Закон!
 Никакая мразь не имеет права прикосаться к моему имуществу, и указывать что мне делать по жизни! Это ЗАКОН!
СТОПХАМ провоцируют людей, заставляют их злится, снимают видео, потом без разрешения этих людей вылаживают эти ролики в сеть. И зарабатывают деньги на этом!
Привлекать этих уродов можно по трём статьям Административного и Уголовного кодекса! Это порча имущества, моральный ущерб, и за не правомерную деятельность в отношении других людей. Вызывайте ППЦ, а не ДПС!
Вы заплатите штраф, как и полагается по закону. А эти утырки ещё по пол года будут шастать по Отделам Полиции! При чём если вы подадите в суд. вы с лёгкостью выйграете! А самое противное когда эти быдло-бляди пристают к женщинам, потом вылаживают на ютуб, без их ведома!!!!,и видео набирает огромное количество просмотров и лайков. Это показывает на сколько прогнили люди! Необразованная нищая быдлота безнаказанно достаёт и провоцирует народ, это возможно только в Раше! Ха ха ха ха ха ха тупое быдло которое "чистосердечно" борется с правонарушениями, причём НЕЗАКОННО, при этом нарушая все возможные Человеческие права!))) уха ха ха ха ха ха ................Это пиздец товарищи! При этом, это движение Быдлошей-правокаторов имеет огромную популярность в массах)))) Страна Непуганных Идиотов!!!