15.9.13

Куча свежих трейлеров (13 видео)

Смотреть только в хорошем качестве!!!
Lords of the Fallen — Эпик! Дебютный трейлер

Итоги недели! - Игровые новости, 9 — 15 сентября (PlayStation Vita TV, День рождения «Steam»)

Смотрите в этом выпуске: Steam празднует юбилей, симулятор реальной жизни в Oculus Rift, Microsoft оживляет героев Halo, Sony показала «убийцу OUYA» и другие новости недели.

Свежачёк

Из первых рук. Wolfenstein: The New Order
Какую реакцию взывает у вас словосочетание «шутер про фашистов». Что-то вроде «Господи-Боже, да сколько же можно?!», не так ли? Но все же не стоит быть настолько предвзятыми по отношению к новому Wolfenstein. Проект интересен многим: тут и классный сеттинг , альтернативные 60-е , и бронированные экзоскелеты да робопсы вместо набивших оскомину танков и истребителей, и бодрые перестрелки в духе старых добрых боевиков конца прошлого века. Но самое главное -- это история создания. В кои-то веки очередную часть Wolfenstein разрабатывают не отцы серии, легендарная id Software, а никому не известные новички из шведской команды Machinegames. Смогут ли они создать достойную и интересную игру, не опозорив имя прародителя 3D -шутеров? Поближе познакомившись с Wolfenstein: The New Order со всей ответственностью заявляем: не подведут.

Из первых рук. Batman: Arkham Origins
Человек -- Летучая мышь. Темный Рыцарь Готэма. Ужас, летящий на крыльях ночи. Это все он -- Бэтман. Крутой парень в навороченном костюме с огромным арсеналом хитрых приспособлений, непримиримый борец с преступностью и скрывающийся в тенях любимец публики. Уже совсем скоро, 25 октября, выйдет третья часть игры о его приключениях -- Batman Arkham Origins. В связи с этим мы подготовили большой видеоматериал и обстоятельно побеседовали с главным продюсером проекта. Все остальное он расскажет вам сам.

Поиграл в Killzone Shadow Fall - первый шутер для PlayStation 4 - обзор, геймплей