10.9.13

Опергеймер 5: Новости игростроения

Г.И.К. Новости : Sony представила PSV 2000 и PS Vita TV (9.09.13)

Ролик: Чёрные метки, Звёздные врата, Nokia Lumia 1520, Xbox One, PSV 2000 и PS Vita TV Смотрите в этом выпуске: Курт Рассел раздаёт «Чёрные метки». «Звёздные врата» поделятся на три. Бандит превратился в Nokia Lumia 1520. SmartGlass стал лучше с Xbox One. Sony представила PSV 2000 и PS Vita TV.

Робокоп. Русский трейлер '2013'. HD

Сюжет: В 2029 году многонациональный конгломерат OmniCorp находится во главе исследований в области робототехники. Дроны компании одержали победы во всех американских войнах, и теперь фирма планирует использовать свои достижения и в тылу. Алекс Мерфи, любящий муж, отец и хороший полицейский, борется с лавиной преступности и коррупции, обрушившейся на Детройт. Его, тяжело раненного при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает задействовать в своем робототехническом эксперименте, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы города, имея в багаже новые способности, но задаваясь вопросами, с которыми человеку никогда ранее не приходилось сталкиваться. Слоган: Будущее под контролем. Год: 2014 Страна: США Режиссер: Жозе Падилья Жанр: Фантастика, боевик В ролях: Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Эбби Корниш, Джей Барушель, Сэмюэл Л. Джексон, Айми Гарсиа, Дженнифер Или, Джеки Эрл Хейли, Майкл К. Уильямс и другие. Бюджет: $ 100.000.000 Премьера в России: В 2014 году

ПЛАН ПОБЕГА — ТРЕЙЛЕР | Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэвизел

В кино с 17 октября 2013!
История Рэя Бреслина, суперспеца по системам безопасности. Его подставляют и сажают в супертюрьму, откуда еще никто не сбегал. Оттуда невозможно сбежать, потому что в свое время именно Бреслин настраивал местную систему безопасности. Нашему герою всего лишь надо перехитрить самого себя, чтобы покинуть стены негостеприимного пристанища. А уже там, за пределами тюрьмы, он примется за поиски того, который устроил все это.

Eminem - Berzerk (Official) (Explicit)

Полное прохождение Amnesia: Machine for Pigs (плейлист)