8.2.14

ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ВРЕМЯ — ТРЕЙЛЕР | Колин Фаррелл, Джессика Браун-Финдли, Дженнифер Коннелли

Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает... волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.

НИМФОМАНКА: ЧАСТЬ 1 — ТРЕЙЛЕР | Шарлотта Генсбур, Стеллан Скарсгард, Стэйси Мартин

Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.

GS Times [КИНО] #4. Чип и Дейл возвращаются!

Продолжение «Первого мстителя» в производстве. Marvel наращивает темп.
Мистическому сериалу - понимающий в мистике режиссёр! Кто снимает «Константина»? Агент Коулсон смотрит на вас как на неудачников! Рейтинги Щита падают.
«Чип и Дейл» спешат на большой экран. Бурундуки возвращаются.

The Elder Scrolls Online - стрим, обзор, прохождение, прямой эфир

Новости за 60 секунд

World of Warcraft - далеко не конец.
ArcheAge - подготовка к ОБТ.
Neverwinter - новый ивент.
World of Tanks - очередные награды.

Правда о 9-й роте и подлость Бондарчука! Дмитрий Пучков (ГОБЛИН)

GS Times [ИГРЫ] #47. Fallout в условиях целой планеты!

  • Игра во имя спасения. Космическая аркада ищет средство от рака. 
  • Игровые магазины приравняют к секс-шопам. Дума думу думает. 
  • Fallout в условиях целой планеты. Анонсирована RPG ReRoll. 
  • Как продать Assassin's Creed дважды? Ubisoft знает. 

STAR'цы Live : Запрет шутеров, скандал с Mail.ru, Волк с Уолл-стрит

На этой неделе произошло несколько важных событий: После стрельбы в одной из школ Москвы, председатель НАК РФ Кирилл Кабанов у себя в Facebook связал подобную жестокость с играми и даже выступил за запрет всех шутеров. 4-го февраля в Госдуме прошло заседание экспертного Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. Скорее всего, мероприятие так бы и кануло в сухих официальных сводках, если бы не Михаил Кочергин, теперь уже бывший директор по маркетингу компании Mail.ru, который крайне неосторожно высказался в отношении создателей популярной белорусской игры World of Tanks. Скорцезе сделал это в пятый раз - снял фильм с Леонардо ДиКаприо в главной роли. «Волк с Уолл-Стрит» получился вольной экранизацией мемуаров Джордана Белфорта. Все эти темы в уютной редакции портала Games-TV обсудят наши STAR'цы: кинокритик Игорь Игрицкий, шеф-редактор Games-TV Антон Никифоров и специалист по играм Андрей Подшибякин. Руководит ходом беседы главный редактор Games-TV Фёдор Тимофеев.

Child of Light — Особенности игры | ТРЕЙЛЕР

Приключения Авроры начнутся совсем скоро... Откройте для себя все особенности игры: классическая пошаговая RPG, 600 рецептов для крафта, проработанная система крафта, деревни для исследования, 216 навыков, 2 игрока в режиме кооперативной игры. Приготовьтесь к спасению королевства Лемурия 30 апреля 2014 года.

Видеоновости недели - GoHa weekly

Привет, друзья! Наконец-то - видеоновости снова в строю, хоть выпуск получился достаточно слоупочный. Но ничего, мы это исправим, а пока смотрите новости про ЗБТ и ОБТ ArcheAge, самый мощный баттл всех времен и народов, GTA5 на PC и закрытый показ Dark Souls 2.

ЗБТ-Танки War Thunder(21)-Реалистичные бои на Pz. III,геймплей наземки збт-Tanks gameplay War Thunder

Во что поиграть на этой неделе — 7 февраля 2014 (Fable Anniversary, The Wolf Among Us)

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ: юбилейный Fable Anniversary, страх и ужас Outlast на PlayStation 4, возвращение детектива-оборотня во втором эпизоде The Wolf Among Us, выход Double Dragon Neon для PC и другие новинки недели.

Г.И.К. Новости : Интернет в ожидании Сочи 2014 (7.02.14)