18.1.14

ЗБТ - Танки War Thunder (Обзор танка Panzerkampfwagen IV Ausf H) - Tanks gameplay War Thunder

ЗБТ - Танки War Thunder (обзор танка ИС-1, геймплей наземки збт ) - Tanks gameplay War Thunder

10 лучших мультфильмов 2014 года (самые ожидаемые мультфильмы 2014)

Каждый год миллионы детей и взрослых идут в кинотеатры, дабы окунуться в мир фантазий и сказок. Уровень реализации большинства самых громких мультипликационных премьер с каждым годом обрастает все большим количеством технологий, а уровень режиссуры и закладываемые бюджеты давно сравнимы с большинством самых кассовых и громких кинорелизов. 2014 год не станет исключением. Мы подготовили для вас список из десяти самых перспективных анимационных премьер, которые точно заслуживают вашего внимания. 

Мультфильмы в выпуске:
Феи: Загадка пиратского острова
Реальная белка
Лего. Фильм
Приключения мистера Пибоди и Шермана
Рио 2
Кумба
Легенды страны Оз: Возвращение в Изумрудный Город
Как приручить дракона 2
Семейка монстров
Снежный король

Ugress - Another Planet EP

Сумасшедший профессор выпустил очередной не менее сумасшедший альбом)))) Особенно порадовал последний трек)))) Такой музыки сейчас ну очень мало

Dido - White Flag

"Забойный реванш", Сталлоне, "Джек Райан", "Воровка книг". Индустрия кино от 17.01.14

Одна из ярких премьер недели - "Забойный реванш", трагикомедия, в которой на ринг друг против друга выходят уже немолодые Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро. В звездном багаже каждого - знаменитые спортивные драмы, принесшие, первому - номинацию на Оскар, а второму - победу в категории "Лучший актёр". Наградами Академии отмечены и исполнители второстепенных ролей в новом фильме - Ким Бейсингер и Алан Аркин. О своей работе над картиной и непростой подготовке к боксерской схватке участники "Забойного реванша" рассказали в эксклюзивном интервью "Индустрии кино".
 Ещё одна премьера недели - военная драма "Воровка книг". Действие этой истории разворачивается в нацистской Германии в самый разгар Второй мировой войны. Приёмный папа осиротевшей Лизель прививает девочке любовь к книгам, которые становятся для неё единственной радостью в жизни, ключом к пониманию ужаса, что творится вокруг. Многие книги приходится похищать, прежде чем их предадут сожжению на кострах, но ради них и человека, что прячет у себя в подвале её семья, Лизель идёт на смертельный риск. Главные роли в фильме исполнили "оскароносец" Джеффри Раш, известный своими ролями в фильмах "Король говорит" и "Пираты Карибского моря" и юная канадская актриса Софи Нелисс. В эксклюзивном интервью нашей программе они рассказали, на что им пришлось пойти, чтобы лучше вжиться в образ.
 Также на этой неделе в прокат выходит боевик "Джек Райан: Теория хаоса", режиссёром которого стал известный голливудский актёр и режиссёр Кеннет Брана. Он запомнился зрителям фильмами "Гарри Поттер и Тайная комната" и "Операция "Валькирия". В новой картине Брана выбрал для себя роль главного злодея, цель которого -- подорвать экономику США. Остановить его должен агент под прикрытием, сотрудник ЦРУ Джек Райан, роль которого исполнил Крис Пайн. Также в картине снялись Кевин Костнер и Кира Найтли.

Обзор Broken Sword 5: The Serpent's Curse. Следствие ведут любители

Сервис Kickstarter показал, что многие незаслуженно позабытые жанры все еще горячо любимы игроками. Так, в этом году мы могли лицезреть возвращение похотливого неудачника Ларри в ремейке оригинальной Leisure Suit Larry Эла Лоу. И если с незадачливым дамским угодником ситуация оказалась не самой лучше, то продолжение культовой серии Broken Sword внезапно раскрылось с самой выгодной стороны. Как хорошо возвращаться к истокам и чтить традиции, мы и расскажем в нашем видеообзоре Broken Sword 5: The Serpent's Curse от PlayGround.ru — последний раз в этом году.

Превью Stronghold Crusader 2. Впечатления от пре-альфа версии

Серия Stronghold — образец традиционного постоянства. Но это отнюдь не комплимент: складывается впечатление, что разработчики, однажды изобревшие механику для своей игры, на том и остановились. Годы пролетают мимо, самые упрямые консерваторы принюхиваются к последним веяниям моды, а Stronghold попросту не меняется. Нам выпал шанс ознакомиться с пре-альфа версией Stronghold Crusader 2, которая, напомним, должна выйти в марте 2014-го года. Оценке подвергалась одна-единственная карта в мультиплеерном режиме — больше в полученном нами билде ничего не было. Есть ли повод верить и надеяться, мы и расскажем в нашем видео.