22.12.13

Свежие трейлеры


  • Тарзан - Русский трейлер
  • Восхождение Юпитер - Русский трейлер
  • Плохие слова - Русский трейлер
  • Новый Человек-паук. Высокое напряжение - Трейлер
  • Красавица и чудовище - Русский трейлер

Тарзан - Русский трейлер
Жизнь мальчика была на волоске, но стала легендой. Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора... Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком. Страна: Германия Жанр: анимация В кино с 01.01.2014 Режиссер: Райнхард Клосс В ролях: Келлан Лац, Спенсер Лок, Роберт Кэпрон, Джейми Рэй Ньюман

Total War: Rome II - Caesar in Gaul. Релизный трейлер DLC "Цезарь в Галлии" [Дубляж]

Дополнение для Rome II повествует о кампании Цезаря в непокорной Галлии.

Assassin's Creed IV: Black Flag - Freedom Cry. Релизный трейлер DLC "Крик свободы" [Дубляж]

Дополнение про свирепого ассасина Адевале, озабоченного проблемой рабства на архипелаге - обещает быть ярким и кровавым. Именно это и демонстрирует трейлер.

Хоббит, Ёлки 3, Джоли отрезала грудь, Йоханссон самая сексуальная в мире. Индустрия кино от 20.12.13

Главная премьера недели и один из самых ожидаемых проектов этого года - вторая часть масштабного фэнтези по мотивам романа Джона Толкина - "Хоббит: Пустошь Смауга". Первый фильм собрал в мировом прокате более миллиарда долларов. Но после того, как мы посмотрели новый фильм и пообщались командой во главе с с Мартином Фриманом, Бенедиктом Камбербэтчем, Эванджелин Лилли и Люк Эвансом - трудно отделаться от ощущения, что второй "Хоббит" соберёт у экранов ещё больше зрителей. Питер Джексон, с одной стороны, пошёл ещё дальше "туда", экспериментируя с жанром, а с другой стороны вернулся "обратно", к тому, за что мы полюбили его "Властелина колец".
 На этой неделе в прокат вышла отечественная комедия "Ёлки 3", наряду с третьей частью "Любви в большом городе" - центральное событие в праздничном репертуаре кинотеатров. Прошлые "Ёлки" неизменно собирали полные залы, а выручка каждого из фильмов превышала 20 миллионов долларов. Над третьей лентой трудилась съёмочная группа под руководством всё того же продюсера Тимура Бекмамбетова. В главных ролях Иван Ургант, Сергей Светлаков, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Гоша Куценко и ещё много звёзд. Создатели сохранили традиционную сюжетную формулу, место - вся страна и время действия - канун Нового Года, но при этом совершенно по-новому закрутили и увязали приключения героев - как уже знакомых, так и тех, с кем познакомиться только предстоит.
 Ещё одна предновогодняя премьера. Это отечественный приключенческий фильм "Страна хороших деточек". Лента с дорогими декорациями, большим количеством спецэффектов развивает новый тренд в отечественном кино: возрождение жанра детской киносказки. Создатели лично представили проект нашей съёмочной группе.
 В итоговом рейтинге "Фильм Про" узнаем о наиболее интересных новостях, фото и видео 2013-го года по версии пользователей нашей социальной киносети.