13.9.13

Индустрия кино от 13.09.13

Вин Дизель про "Риддика". Индустрия кино от 13.09.13
Опаснейший преступник в галактике возвращается - Вин Дизель снова сыграл Ричарда Риддика. Актёр рассказал нам, чем "Риддик" отличается от предыдущих фильмов киносерии, "Чёрной дыры" и "Хроник Риддика", и почему съёмки картины едва не сорвались.

Вин Дизель, "Риддик", "Робокоп", Роберт Де Ниро, "Малавита". Индустрия кино от 13.09.13
В свежем выпуске "Индустрии кино" звезда боевиков Вин Дизель рассказывает о своём свежем проекте - фантастическом экшне "Риддик", в котором актёр сыграл опасного межгалактического преступника. Смотрите сюжет о гангстерской комедии "Малавита", в которой роли исполнили Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер. "Индустрия кино" также вспомнила интересные факты из карьеры Де Ниро. Кроме того, вы узнаете рейтинг самых популярных материалов "Фильм Про" прошедшей недели и познакомитесь с участниками конкурса "Кино.Двойник", в рамках которого у каждого есть шанс предстать в образе любимой кинозвезды.

Роберт Де Ниро в рубрике "Рассекреченные материалы", "Малавита". Индустрия кино от 13.09.13
На большие экраны скоро выходит "Малавита" - гангстерская комедия от режиссёра Люка Бессона с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер. "Индустрия кино" вспомнила лучшие роли "оскароносца" Роберта Де Ниро в специальном сюжете, а сыгравшие в "Малавите" звёзды рассказали о своих героях и о том, почему именно Бессон является идеальным постановщиком для подобной картины.

Г.И.К. Новости : Гарри Поттер получит приквел (13.09.13)

Пятница, 13-е [Пятничный подкаст 13.09.13]

GS Times Friday #23. PC-версию GTA 5 требуют отменить!

Смотрите в этом выпуске: Страшилки Лавкрафта в стиле Minecraft. Да еще и от создателей BioShock. Игроки требуют запретить РС-версию Grand Theft Auto 5! Петиция набирает обороты. Братишка! Я тебе покушать принёс. «Зеленый Слоник» теперь на Android'ах! Очки виртуальной реальности? Этого недостаточно. Вам нужен костюм! Авторы Far Cry 3 занялись японской живописью. И еще два анонса от Ubisoft. Системные требования Battlefield 4:
 Минимальные системные требования:
 ОС: Windows Vista SP2 32-bit
 Процессор (AMD): Athlon X2 2,8 ГГц Процессор (Intel): Core 2 Duo 2,4 ГГц
 ОЗУ: 4 ГБ
 Жесткий диск: 30 ГБ
 Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 3870 
Видеокарта (NVIDIA): Nvidia GeForce 8800 GT Память видеокарты: 512 МБ
 Рекомендуемые системные требования:
 ОС: Windows 8 64-bit Процессор (AMD): 6-ядерный Процессор (Intel): 4-ядерный 
ОЗУ: 8 ГБ Жесткий диск: 30 ГБ
 Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 7870 Видеокарта (Nvidia): NVIDIA GeForce GTX 660 Память видеокарты: 3 ГБ

Всё самое свежее о играх и кино за 13.09 (8 видео)

Синий Фил 60: новости кино