22.1.14

Обзор The Banner Saga. Герои и Злодеи

Текучка талантливых кадров в известных студиях — проблема старая. Правда, нам с вами это, скорее, даже на руку. Ведь если разработчики не встречают понимая среди своих коллег — самое время взять дело в свои руки. А именно так в последнее время и рождаются игры, которые прочно занимают место в наших сердцах. Студия Stoic, которую основали три беглеца из BioWare, сразу отправилась со своим будущим проектом на ту самую «святая святых» независимых разработчиков, чье название стало звучать неприлично часто. Да, речь о Kick- (простите нас) -starter. Успешная кампания принесла очень приличную сумму для разработки амбициозного и захватывающего проекта. Возможно ли выпустить в 2014-м году игру целиком в 2D и не ударить в грязь лицом? Об этом вы и узнаете из нашего видеообзора.

Обзор Broken Age: Act I. Любому возрасту покорна

Громкие имена известных разработчиков — то идеальное средство, которое позволяет собирать крупные суммы на сервисе Kickstarter. Наверное, если бы Гейб Ньюэлл решил внезапно профинансировать разработку Half-Life 3 с помощью игроков, то на его аккаунте в считанные часы набрался бы миллиард. Но речь сегодня не о нем, да и цифра в сравнении с нашими фантазиями получилась чуть скромнее. Но даже полученные путем краудфандинга 3 млн. долларов накладывают некоторые обязательства: Тим Шейфер, автор Psychonauts, Brutal Legend и других легендарных игр, был вынужден если не прыгнуть выше головы, то как минимум выложиться на полную. Получилось у него или нет, вы и узнаете из нашего видеообзора.

Г.И.К. Новости : Nintendo готовит две новые консоли? (22.01.14)

Полное прохождение Starbound (плейлист, русские комментарии)

Обзор гаджета : электронная книжка PocketBook Color Lux

Дом Хемингуэй - Русский трейлер

Главный герой, виртуозный взломщик сейфов, отличающейся веселым нравом и цинизмом, но при этом представляющий реальную угрозу. Проведя 12 лет в тюрьме и выйдя на свободу, он намерен востребовать должок, который причитается ему за то, что он держал язык за зубами. 

Производство: Великобритания
Жанр: комедия, драма, криминальный
В кино с 04.04.2014

Режиссер: Ричард Шепард
В ролях: Джуд Лоу, Ричард Э. Грант, Демиан Бичир, Эмилия Кларк, Натан Стюарт-Джарретт

Assassins Creed Liberation HD - та же игра в красивой обертке? (Обзор)

Одна из самых неоднозначных частей знаменитой серии возвращается в HD издании. Как теперь можно взглянуть на игру, пережившую исправление над ошибками эксклюзива для PlayStation Vita 2012 года?

(11) ЗБТ-Танки War Thunder (командная игра, геймплей наземки збт)-Tanks gameplay War Thunder

Cyber-Game.TV / Игровые новости / Прощание со Star Wars 1313?

# Rust: Привет, обед.
# Project Zomboid: Срочно кооперируемся!
# Rambo: The Video Game: Школа Солида Снейка?
# Star Wars 1313: До свидания, джедай, прощай.

Новости: DayZ эпидемия самоубийств!

DayZ все умирают.
League of Legends - не поиграть
World of Warcraft - кино уже снимают.
Kingdom Under Fire II - не для всех.

Лучшие вирусные видео 21.01.14