10.4.14

War Thunder: StuH 42(RUS)

Видеорепортаж о реставрации немецкой штурмовой гаубицы Sturmhaubitze 42 подготовлен в рамках сотрудничества Gaijin Entertainment и Центрального музея бронетанкового вооружения и техники в Кубинке. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые интересные видеосюжеты!

НАВСТРЕЧУ ШТОРМУ — ТРЕЙЛЕР | Ричард Армитедж, Сара Уэйн Кэллис, Джереми Самптер

В кино с 7 августа! Всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного — зато какого! — снимка.

НЕУДЕРЖИМЫЕ 3 — ТРЕЙЛЕР | Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли

В кино с 14 августа! Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием, и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить... Или, по крайней мере, он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счёт свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической «старой школы» и экспертами в высоких технологиях.

Обзор Diablo 3 Reaper of Souls (Review)

События Reaper of Souls — это пятый акт одиночной кампании Diablo 3. Падший ангел Малтаэль крадет камень, где заточены сущности всех сильнейших злодеев, и скрывается в бескрайних развалинах мрачного Вестмарша, угрожая оттуда уничтожить все человечество. Еще одним шагом к исправлению Blizzard, стал аддон для Diablo III -- Reaper of Souls, о котором мы вам и поведаем в нашем обзоре, от XGames Game TV.

Т-34-85 (Д-5Т): Наш ответ | Реалистичные бои | War Thunder

GS Times [ИГРЫ] #64. Влияют ли шутеры на психику? (игровые новости)

Влияют ли шутеры на психику? Ученые поставили эксперимент. Как взломать Xbox Live, пока родителей нет дома? Пятилетний ребенок на службе Microsoft. Приквел к сиквелу. Новая Borderlands рассекречена. 29-этажный монитор. «Тетрис» запустили на самом большом экране.

Музыка:
Johnny Cutt and A1 - Sky High
Borderlands 2 OST - Dam Top
J.T. Na - Hace Calor (Rhythmic Mix)
Beau - Purge

Г.И.К. Новости : Galaxy S4 зарядили за минуту (10.04.14)

Цифровая Среда : Will.i.am позвонит