17.2.14

THIEF — Миссия «Блокада» (Lockdown) | ГЕЙМПЛЕЙ

Eidos-Montreal и Square Enix представили новый геймплейный ролик по игре THIEF. В ролике показана вторая половина первого уровня, "Блокада". Данная миссия является обучающей.

 Вы — Гарретт, мастер-вор, вышедший из тени в Город, переживающий тяжелые времена из-за ужасной болезни и угнетения. Вам придется воспользоваться всеми вашими умениями и приспособлениями, чтобы докопаться до правды... прежде чем враги найдут вас. Но вы вор, а не спаситель, и политические дрязги Города значат для вас гораздо меньше, чем блеск золота.

Под покровом темноты используйте специальные стрелы, чтобы манипулировать окружением к своей выгоде, бесшумно избавляйтесь от стражников при помощи дубинки и перехитрите все системы безопасности на своем пути. Выбрав стезю безжалостного убийцы или бесшумного призрака, вы сделаете все возможное, чтобы завладеть самыми ценными сокровищами Города. Игра Thief выйдет полностью на русском языке. Платформы: MS Windows, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One Дата релиза: 28 февраля (Россия)