1.11.13

47 РОНИНОВ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДУБЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙЛЕР - ЛЕГЕНДА

По мотивам великой легенды. Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь. Жанр: фэнтези В ролях: Киану Ривз, Хироюки Санада, Таданобу Асано, Ринко Кикучи, Ко Шибасаки Режиссер: Карл Ринш

Rudimental - прорыв года

Rudimental – банда из Лондона. Клавишник Пирс Аггет,ди джей Локсмит Леон и барабанщик Драйден Кеши вместе росли в северо-восточной части Ист-Энда (Лондон). Трое ребят работали на пиратском радио ди-джеями. Позже к ним присоединился Амир Амор (басист из Камдена). Все ребята работали в школах, преподающих музыку неблагополучным детям. Все они обожали электронную музыку и трепетно относились к соулу и олдскулу. Сначала Rudimental выпустили несколько синглов на Блэк Баттер, после чего представила поклонникам «Feel Love». В нем вокалистом участники пригласили малоизвестного Джона Ньюмена (20 лет). Начался стремительный взлет в карьере группы. После дебютного альбома ребята никак не поменялись внутренне, их музыкальные пристрастия остались прежними, но резко изменились условия жизни. Вместо прошлой работы на пиратском радио Rudimental принялись готовиться к большому туру по Австралии. От других ди-джеев-аматоров группа Rudimental отличается тем, что ребята самостоятельно пишут полноценные песни. Ребята очень трепетно относятся к своей собственной музыке и очень рады, что их творчество понравилось публике. Группа записала видеоклип под названием "Not Giving In", а выход полноценного альбома запланировали на 2013 год.
Сылка на оф. канал на youtube http://www.youtube.com/user/RudimentalUk?feature=watch
"Rudimental -это британская музыкальный квартет, состоящий из авторов песен и продюсеров Piers Agget, Kesi Dryden и Amir Amor, вместе с DJ Locksmith. Они были артистом Push MTV в ноябре 2012 года. Rudimental возглавил чарты в 2012 году с ""Feel The Love"" с участием певицы John Newman, и снова в 2013 году с ‘Waiting all Night’ с участием Ella Eyre. В 2013 году Rudimental выступил в рамках фестивалей MTV: Остров Мальта, Glastonbury, T in the Park, Global Gathering и Bestival."
Rudimental - "Feel The Love" ft. John Newman


Rudimental - Waiting All Night feat. Ella Eyre (Official Video) - OUT NOW