15.1.14

Blackguards обзор, гейплей, прямая трансляция

Самый лучший бой на ЗБТ | Танковый геймплей №3 | War Thunder

Игровые новости - Titanfall: Хьюстон, у нас проблема!

# The Banner Saga: Тактическая, ролевая, обязательная.
# От Blizzard до Riot Games: Прогулки с Грегом Стритом.
# Titanfall: Хьюстон, у нас проблема!
# Day Z: Standalone: 1 миллион продаж за месяц.

Свежие трейлеры

Континуум - Русский трейлер
В центре сюжета группа подростков, которые оказываются вовлечены в невероятные приключения после того, как им становятся известны секретные планы по строительству машины времени.
 Производство: США Жанр: фантастика В кино с 27.02.2014 Режиссер: Дин Израэлит В ролях: Джонни Уэстон, Сэм Лернер

Превосходство - Русский трейлер
Пока троица гениев от науки пытается создать самостоятельно мыслящий электронный разум, террористическая организация противников развития технологий убивает одного из них — Уилла. Теперь коллегам Уилла — Максу и Эвелин — не остается ничего другого, кроме как «загрузить» мозг своего погибшего товарища в суперкомпьютер, создав таким образом первую в мировой истории вычислительную машину, способную думать самостоятельно. Сначала всё идет немного не так, как планировали ученые, но потом Эвелин удается достучаться до разума Уилла через интернет, чтобы затем с помощью веб-камеры и микрофона продолжить совместную работу над исследованиями. Террористы узнают обо всем и пытаются выкрасть и уничтожить суперкомпьютер, однако Уилл уже успел загрузить резервную копию самого себя во все компьютеры мира — теперь он владеет миром.
 Производство: США Жанр: фантастика, драма, экшн В кино с 17.04.2014 Режиссер: Уолли Пфистер В ролях: Джонни Депп, Пол Беттани, Ребекка Холл, Киллиан Мерфи, Морган Фримен, Кейт Мара, Коул Хаузер, Клифтон Коллинз-мл., Джош Стюарт, Кори Хардрикт, Фальк Хентшель

Смешанные - Русский трейлер
Он и она свободны, но у каждого есть дети от первых браков. Их свидание вслепую прошло не самым лучшим образом, но они вынуждены выстраивать взаимоотношения друг с другом, так как «застряли» на семейном курорте вместе со своими отпрысками.
 Производство: США Жанр: комедия В кино с 03.07.2014 Режиссер: Фрэнк Корачи В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Джоэл МакХейл, Кевин Нилон, Терри Крюс

Wearables - главный технотренд CES 2014

Г.И.К. Новости : Gran Turismo 6 не продалась (15.01.14)

Полное прохождение Dead Rising 3 (Русский перевод) плейлист

Внимание! Ежедневное добавление новых серий
Dead Rising 3 — эксклюзив для Xbox One — знаменует возвращение одной из самых популярных видеоигр о зомби. Сюжет игры разворачивается спустя 10 лет после событий в Фортуна-Сити из игры Dead Rising 2. Перед нами предстает Ник Рамос, молодой механик со странной татуировкой и таинственным прошлым. Ему предстоит вырваться из города, который заполонили зомби, прежде, чем военные одним ударом сотрут Лос-Пердидос со всеми потрохами с лица калифорнийской земли. Нику не справиться в одиночку: чтобы выжить, он должен объединить усилия с другими оставшимися в живых. Им предстоит пробить себе путь к свободе, пока еще не поздно. Захватывающий открытый мир, напряженное действие и беспрецедентные возможности персонализации оружия и персонажа в Dead Rising 3 открывают новую эру зомби-мочилова!