17.4.14

STAR'цы Live - HealBe GoBe, Саботаж, Trials Fusion

На этой неделе произошло много событий: Несмотря на слухи, витавшие вокруг нечестности создателей российских умных часов GoBe, компании HealBe удалось собрать более миллиона долларов. самый популярный закрытый коллективный блог «Лепрозорий» стал платным. Google перекупила производителя дронов, к которому присматривался Facebook. 17 апреля российские кинотеатры решил саботировать сам железный Арни! 66-летний актёр снялся в очередном экшен-фильме - «Саботаж». Так же в кинотеатра стартовала российская комедия «Скорый Москва-Россия» со Сергеем Светлаковым и сиквел американской пародии -- «Дом с паранормальными явлениями 2». В ноябре прошлого года всех потрясла покупка игрового персонажа за $38000 в популярной Доте, а на этой неделе отличились фанаты Counter-Strike Source. Пользователь выложил свой варант ножа, который купили за 24000 реальных долларов. Заодно поговорим о свежих релизах - Titanfall для Xbox 360 и гоночной аркаде Trials Fusion. Посмотрим, какие темы посчитают наиболее важными и значимыми наши STAR'цы: кинокритик Игорь Игрицкий, хайтек-эксперт Павел Кушелев и специалист по играм Андрей Подшибякин. Руководит ходом беседы в уютной редакции портала Games-TV ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Александр Плющев.

Г.И.К. Новости - Автора музыки к Halo прогнали (17.04.14)

Прохождение Curse of Blackwater

Поное прохождение первой части Max Payne (Помидорка за решёткой, плейлист с добавлением новых серий)

Обзор гаджета - смартфон HTC One M8

GS LIVE. СТАРТУЕМ! #25. Польские разработчики, танки и распаковка коллекционки Reaper of Souls

Pozdrawiam! В среду 16-го апреля в 20:00 по московскому времени мы проведем наш лайв-видеоподкаст "СТАРТУЕМ!", где мы расскажем о наших впечатлениях от посещения игроразработческих студий Польши и о некоторых прошедших в Москве недавно мероприятиях, имеющих непосредственное отношение к индустрии развлечений. Ну а также мы проведем анпакинг Diablo 3: Reaper of Souls Collector's Edition.

 В 25-м выпуске:
 — отчет с вечеринки по поводу выхода дополнения к Diablo 3 и торжественная распаковка коллекционного издания Reaper of Souls.
— отчет с пресс-ивента, посвященного настольной игре "Наместник", и анпакинг коробки с игрой;
— ИгроТур по Польше: The Astronauts, Epic Games Poland (бывшая People Can Fly), CI Games (она же City Interactive), CD Project, The Farm 51 и Techland;
— отчет с пресс-показа фильма "Саботаж" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли;
— отчет с мероприятия в танковом музее Кубинки, посвященного выходу обновления 9.0 к World of Tanks;

Синий Фил 88: новости кино

В этом выпуске:
- нецензурная брань в кино,
- диагноз Аманды Байнс,
- долгожданные новые приключения Алексея Панина

Цифровая Среда - Google украл у Facebook дронов