28.10.13

Всё свежее о играх и кино за 28 октября (13 видео)

Опергеймер 12: The Wolf Among Us, Batman Arkham Origins
 В этом выпуске: - как Ubisoft устроила подставу уважаемым людям, - как покемоны побеждают GTA, - и как Бэтмен объявлен в розыск.



Приглашение Xbox One! Эпичный ролик (HD)

РАЗВРАТ НА ДИВАНЕ! КРУТОТЕНЕЧКА-108!
В выпуске идет речь про: Titanfall Need for Speed: Rivals Call of Duty: Ghosts Minecraft World of Tanks 8.9 FIFA 14 Fighter Within Battlefield 4 DayZ Standalone Castle Story Total War Rome II Nomadic Tribes The Sims 3: Into the Future Rocksmith 2014 Edition LEGO: Marvel Super Heroes Batman: Arkham Origins

Train (feat. Joni Fatora)

Итоги недели! - Игровые новости, 21 — 27 октября (Новая игра про Чужого, клинок ассасина) 1080p
Смотрите в этом выпуске: Minecraft и квантовая механика, рассекречена новая игра про «Чужого», герои Team Fortress громят супермаркет и как сделать клинок ассассина? Смотрите в этом выпуске: Minecraft и квантовая механика, рассекречена новая игра про «Чужого», герои Team Fortress громят супермаркет и как сделать клинок ассассина?

По ящику. Главные сериалы осени 2013
Осень примечательна не только хмурым небом, насморком и меланхоличным настроением, но и возвращением в эфирные сетки любимых сериалов, а также появлением совершенно новых ТВ-шоу. 2013-ый год в силу на редкость интересных и разнообразных телевизионных премьер с полным правом можно поставить особняком. Мы решили рассмотреть как лучшие сериалы прошлых сезона, так и новичков, дебютировавших совсем недавно. Исключение составили совсем уж заезженные и известные каждому встречному шоу, вроде «Как я встретил вашу маму», «Симпсоны», «Гриффины», «Теория большого взрыва», «Сыны Анархии» и прочих, с ними и так всё ясно. Авторы текст: Влад Филатов и Антон Жук

Titanfall: MMO-экшен от авторов Call of Duty
На рынке уже есть две игры про здоровенных мехов, которые мутузят друг друга, используя всякое, но вот скоро появится еще одно высказывание на тему. От авторов Call of Duty, со спецэффектами, прыжками и убийствами. Как там чего и стоит ли ждать изучал лично Сергей Быков.

World of Tanks: Качаемся до КВ3
Артур Михеев все еще держится, яростно качаясь до десятого уровня в World OF Tanks. В этом он попробует первый свой премиумный танк, освоит премудрости управления ПТ САУ, а также выяснит, зачем нужен КВ3.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИСТЕРА ПИБОДИ И ШЕРМАНА — ТРЕЙЛЕР
Мистер Пибоди — бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений... который кроме всего прочего является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения — машины ВЕЙБЕК — мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами. Но когда Шерман нарушает правила путешествий во времени, нашим героям приходится вновь отправиться в путь — на сей раз с целью восстановления цепи исторических событий и спасения будущего. Кроме того, мистеру Пибоди предстоит справиться с самой сложной для него задачей — стать настоящим отцом для Шермана.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ — ТРЕЙЛЕР | Джеймс Корден, Джули Уолтерс, Джемайма Рупер
У каждого в жизни была минута славы. Или обязательно будет. Даже если тебе уже тридцать семь, от природы ты не красавец, работаешь в заштатном магазине сотовых телефонов, живешь на чердаке у родителей, а хочется тебе лишь одного — петь на оперной сцене.

КАК Я ТЕПЕРЬ ЖИВУ — ТРЕЙЛЕР | Сирша Ронан, Джордж МакКэй, Том Холлэнд Действие разворачивается в недалеком будущем. Пятнадцатилетняя Дэйзи приезжает из Нью-Йорка в Лондон к тете с дядей. И влюбляется без памяти в своего кузена Эдмонда. Но на пути первой любви встает внезапно разворачивающаяся Третья Мировая Война.

ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ МИСТЕРА МОРГАНА — ТРЕЙЛЕР | Майкл Кейн, Клеманс Поэзи, Джиллиан Андерсон
Пожилой американский профессор Мэтью Морган одиноко и замкнуто живет в Париже, преподает философию в университете. Жена, которую он очень любил, умерла несколько лет назад. Кажется, что всё главное в его жизни осталось в прошлом. Так и было, пока однажды в автобусе ему, едва не упавшему, не протянула руку помощи Полин, молодая, открытая, веселая парижанка.

Как снимали эпик Xbox One приглашение (HD)