29.11.13

Всё свежее о играх, музыке и кино за 29 ноября (7 видео)

В этом выпуске:

  • Невероятная жизнь Уолтера Митти - Официальный трейлер R HD
  • Иновости / 28.11.2013 / Cyber-Game.TV / Игровые новости /
  • PlayStation 4 — Полный разбор
  • На низком старте #12
  • Эксклюзив - Презентация World of Warplanes в Киеве 
  • Dido - Here With Me (Live at Brixton Academy)
  • STAR'цы Live : Bitcoin, Олдбой, Джон Кармак

Невероятная жизнь Уолтера Митти - Официальный трейлер R HD
Уолтер Митти (Бен Стиллер) -- современный мечтатель, обычный фоторедактор в журнале, который постоянно скрывается от своей унылой обыденности в мире фантазий, а там царит подлинный героизм, искренняя любовь и вечная победа добра над злом. Но когда Митти и его коллега, которую он тайно обожает (Кристен Уиг), действительно сталкиваются с угрозой потерять работу, Уолтер должен совершить нечто невообразимое: предпринять настоящие действия -- невероятное путешествие по миру, превосходящее все его фантазии.



Иновости / 28.11.2013 / Cyber-Game.TV / Игровые новости / 
Steam - стартовала осенняя распродажа Сегодня, 28 ноября, команда программы "Иновости" расскажет вам о следующих игровых новостях:
# World Of Warcraft - потери в рядах
# Steam Sale - время закупить припасы!
# Batman: Arkham Origins - первое сюжетное DLC
# Starbound - готовимся к бета-тесту

PlayStation 4 — Полный разбор
Аккурат к российскому релизу PlayStation 4 мы подготовили полный подробный разбор консоли. И это не только "распаковка". Мы анализируем электронную начинку устройства, испытываем новый контроллер, максимально простым языком оцениваем плюсы и минусы обновленных цифровых сервисов Sony. Ещё мы говорим об играх. Какие из них вышли одновременно с приставкой, вы знаете и без нас. А сколько современных хитов на сегодняшний день уже переработаны под мощности PS4? Какие знаковые игры будущего находятся в разработке? И главное, мы оцениваем именно российский рынок — российскую версию консоли, российские сервисы. То, что получите именно вы, если решитесь на покупку.

На низком старте #12.
Космический Minecraft В выпуске мы поговорим о симуляторе революции в Иране 1979 Revolution: Black Friday, о японской ролевой игре на западный лад Festival of Magic, об атмосферном космическом квесте Stasis из Южной Африки, о симуляторе командира космической станции Astrobase Command, и о двухмерной киберпанк-RPG Dex. Разработчики Astrobase Command предлагают подобное Minecraft только в космическом масштабе. В прямом смысле этого слова. После того, как Minecraft стал популярным, многие разработчики начали эксплуатировать идею создания полезных предметов из материалов. Одним из самых успешных на этом поприще можно считать двухмерную версию Minecraft — Terraria.

Эксклюзив - Презентация World of Warplanes в Киеве

Dido - Here With Me (Live at Brixton Academy)

STAR'цы Live : Bitcoin, Олдбой, Джон Кармак
На этой неделе произошло много событий: Компания Мегафон представила два дешёвых смартфона под собственным брендом - Login 2 и Optima. Виртуальная валюта Bitcoin снова бъёт ценовые рекорды - стоимость единицы на этой неделе превысила 1000 долларов. В широкий российский прокат выходит боевик Спайка Ли - «Олдбой». Также в ограниченный прокат выходит скандальный фильм «Грязь» по роману британского писателя Ирвина Уэлша. Ну и это последняя неделя киноосени 2013 года. Время подводить сезонныее итоги. Легендарный программист и основатель id Software Джон Кармак покинул родную студию. На сайте iBuy Power появилось первое изображение собранной Steam Machine. В России вот-вот состоится долгожданный старт продаж приставки PlayStation 4. Посмотрим, какие темы посчитают наиболее важными и значимыми наши STAR'цы: кинокритик Игорь Игрицкий, хайтек-эксперт Павел Кушелев и специалист по играм Андрей Подшибякин. Руководит ходом беседы в уютной редакции портала Games-TV ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Александр Плющев.